Девственная плева и гимен и совет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор т. к разрыв слабый, может и не быть крови при па, доктор может ли большой толщины фаллос, разорвать больше и при этом быть кровотечение, хоть девственная плева плохокровоснабжен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Алина 2021-09-03 22:29
Здравствуйте доктор читаю заключение УЗИ у меня фолликулярная вода, что это означает доктор, делала УЗИ 12-16-30день цикла, и во всех написано фолликулярная вода:
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 08:34
Нет такого понятия "фолликулярная вода "