Потеря девственности по не осторожности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор присела вниз, растянула ноги в разные стороны, чтобы осмотреть девственную плеву, доктор влагалище растянулась в разные стороны, при как присела вниз, влагалище разные стороны растянулись повредила ли я так себя доктор растянула или порвала девственную плеву доктор?
9 ответов
Добрый вечер, нет, таким образом нельзя порвать девственную плеву.
Алина 2021-06-09 22:44
Здравствуйте доктор я вдруг внутри влагалища почувствовала приятное ощушение два раза в разные дни доктор так можно повредить и растянуть плеву?, я была на осмотре у врача, влагалище врач разные стороны потянули и края влагалища сказали мощный девственница и что так как потолстела девственная плева находится глубоко такое возможно ли доктор?
Алина Здравствуйте доктор на осмотре на кресле доктор может заметить плева растянута у пациента доктор и гимена что нет я никогда внутри влагалища ничего не видела недавно обнаружила длинный белого цвета узел и это прошло т. к миома в влагалище находится прошло узел, доктор что это было белого цвета тонкий узел длинный теперь его нет как миома выросла мм, вместо этого узла, узел в виде мясо маленький есть у входа узла
Алина Здравствуйте сходила к гинекологу на осмотр проверить девственную плеву у меня потянули влагалища и края влагалища и сказали врач, что мощный ткань я девственница, так ли проверяется девственничество доктор и может ли врач узнать растянута ли девственная плева?
Алина Здравствуйте доктор если влагалища доктор потянул в разные стороны и края влагалища если он мощный то при брачную ночь будет ли не растягиваться а лопнет и крови будет?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.