Потеря девственности по не осторожности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор была на осмотре у доктора я девственница, кресло обычно на котором ставишь ноги на маленьком расстоянии друг от друга от другой но когда я была у врача кресло на котором ставишь ноги были разделены далеко от друг-друга, я так села раздвинула ноги на большое расстояние доктор можно ли действенница дак далеко при сидении далеко ноги разьеденить доктор не можно повредить плеву, смотрю нет радовала краю влагалища доктор помогите советом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 16:37
Добрый день, нет, таким образом Вы не можете повредить девственную плеву.
Алина 2021-06-11 17:18
Здравствуйте доктор после меня колола пять минут, там внутри края влагалища
Ирина 2021-06-11 17:27
Что делала доктор?
И зачем?
Алина 2021-06-11 17:55
Большие половые губы потянули Бартонит есть ли проверяли
Ирина 2021-06-11 17:57
Если большие половые губы развести в стороны, то таким образом девственная плева не повреждается.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 18:19
Нет, не повреждается.
Алина 2021-06-11 19:09
Здравствуйте доктор я заграницей нахожусь была у неадекватного врача себя так вела, большие половые губы сильно потянула после этого посмотрела край влагалища один порван через месяц приклеилось, можно ли считать, что все позади он окончательно срослось край плевы, у меня внутри край влагалища внутри был миома думая поэтому когда врач потянул край влагалища порвался, у меня внутри края влагалища ещё был белый длинный тонкий узел что это такое доктор
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 19:16
Пришлите фото.