Тянущая боль во время месячных у девестивнниц
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девестивнница. У меня 2 дня назад начался месячные. Всегда на первый день была боль внизу живота, но в этот раз боль на второй день. На первый день была розовые выделения немного после этого больше не чего не была и утром болел живот как месячные. Сегодня третий день месячных, у меня когда лежала так резко болела как тянула живот и половые губы. Это от чего так резкое боль.? Это не опасно для девестивнниц?
Заранее спасибо
19 ответов
Маша 2020-07-11 10:40
Можно ли использовать метронидазол таблетки при восполнения.?
Ещё один вопрос, во время похода к туалете по большому я не тужусь но как бы тяну полавые органи и отпускаю. Когда так делаю особенно во время месячных преддверии влагалища немного открывается и закрывается. Если так тянуть и отпускать д плева повреждается или нет?
Маша Ещё один вопрос, я во время месячных использовался марле и другие материали которые без синтетики (многоразовые прокладки) и такие прокладки между большим половым губам и надавият обычные прокладки тоже так. У меня гепортрафия половых губ. От этого не повреждается д плева ? От этого очень не удобно?
Маша Можно ли девестивнницам сидеть на коленях во время месячных? Когда сижу на коленях ноги половые губы и попа болит . Во время месячных можно так долго сидеть. Это не опасно для девестивнниц? Спасибо
Маша У меня какое-то непонятные выделения во время месячных. Белые и красные выделения или розовые непонятно есть. Это от чего? Это не опасно?
Маша Сейчас заметила что выделения из место которого выйдет моча пришли. У меня гепортрафия половых губ. Из влагалища тоже придёт но это как моча но красный. Это нормально?
Маша Но это почему так можно подробнее
Ещё один вопрос, если на влагалища что то заходить (например палец) чувствуется что то или нет? Я постоянно трогаю на половые органи и когда я сижу на корточках большие половые губы открываются и преддверии влагалища можно увидеть и когда так сижу постоянно ввиду указательный палец на между большим половым губам. Когда я так делала мои пальцы могут войти во влагалища или нет? Спасибо огромное.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Маша У меня последний вопрос. Сегодня когда садился на машину я встал из сидения и стояла полу сидя. Сейчас у меня месячные. Можно во время месячных так делает.? От этого не повреждается девестивнная плева? Спасибо
Маша Здравствуйте. У меня тянущая боль на половых губах во время месячных это не опасно? Это от чего так?
Спасибо