Тянущая боль во время месячных у девестивнниц

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девестивнница. У меня 2 дня назад начался месячные. Всегда на первый день была боль внизу живота, но в этот раз боль на второй день. На первый день была розовые выделения немного после этого больше не чего не была и утром болел живот как месячные. Сегодня третий день месячных, у меня когда лежала так резко болела как тянула живот и половые губы. Это от чего так резкое боль.? Это не опасно для девестивнниц?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 10:28
ЗДравствуйте!
Это может быть связанно с воспалительным процессом
Платная консультация
Маша 2020-07-11 10:40
Можно ли использовать метронидазол таблетки при восполнения.?
Ещё один вопрос, во время похода к туалете по большому я не тужусь но как бы тяну полавые органи и отпускаю. Когда так делаю особенно во время месячных преддверии влагалища немного открывается и закрывается. Если так тянуть и отпускать д плева повреждается или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 10:57
Можно.
На повторные вопросы не отвечаю
Платная консультация
Маша 2020-07-11 11:17
Ещё один вопрос, я во время месячных использовался марле и другие материали которые без синтетики (многоразовые прокладки) и такие прокладки между большим половым губам и надавият обычные прокладки тоже так. У меня гепортрафия половых губ. От этого не повреждается д плева ? От этого очень не удобно?
Маша 2020-07-11 14:00
Можно ли девестивнницам сидеть на коленях во время месячных? Когда сижу на коленях ноги половые губы и попа болит . Во время месячных можно так долго сидеть. Это не опасно для девестивнниц? Спасибо
Маша 2020-07-11 15:50
У меня какое-то непонятные выделения во время месячных. Белые и красные выделения или розовые непонятно есть. Это от чего? Это не опасно?
Маша 2020-07-11 17:29
Сейчас заметила что выделения из место которого выйдет моча пришли. У меня гепортрафия половых губ. Из влагалища тоже придёт но это как моча но красный. Это нормально?
Маша 2020-07-11 20:40
Но это почему так можно подробнее

Ещё один вопрос, если на влагалища что то заходить (например палец) чувствуется что то или нет? Я постоянно трогаю на половые органи и когда я сижу на корточках большие половые губы открываются и преддверии влагалища можно увидеть и когда так сижу постоянно ввиду указательный палец на между большим половым губам. Когда я так делала мои пальцы могут войти во влагалища или нет? Спасибо огромное.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 08:57
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Маша 2020-07-12 09:05
У вас есть инстаграм.
Маша 2020-07-12 12:23
У меня последний вопрос. Сегодня когда садился на машину я встал из сидения и стояла полу сидя. Сейчас у меня месячные. Можно во время месячных так делает.? От этого не повреждается девестивнная плева? Спасибо
Маша 2020-07-13 07:35
Здравствуйте. У меня тянущая боль на половых губах во время месячных это не опасно? Это от чего так?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 16:06
Это не опасно. Связано с полнокровием сосудов