От этого есть риск повреждения д плевы или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девестивнница. У меня возник такой вопрос. Можно ли девестивнницам постоянно и долго сидеть на корточках. Я постоянно каждый день, несколько раз в день сижу на корточках. Я постоянно и каждый день во время похода к туалете сижу на корточках. Можно девестивнницам садиться на корточках во время похода к туалете.? Это не влияет на состояние д плевы, если постоянно и долго сидеть? От этого есть риск повреждения д плевы? Вообще есть вред от такой позе на организм и д. плеву.? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

26 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 16:57
Здравствуйте! Можно, не опасно
Платная консультация
Елена 2020-08-23 17:34
У меня возник ещё один вопрос. Я постоянно, каждый день. Когда придёт выделения из влагалища и немного выйдет я остолное сама снаружи тяну. Руками вытащила снаружи. Это не опасно? Это не влияет на состояние д плевы ведь выделения пройдёт через д плеву? Я даже во время месячных так делаю. От этого есть риск повреждения д плевы?
Алла 2020-08-24 02:43
Что Вы тянете?
Елена 2020-08-24 16:24
Выделения которые немного выйдет из преддверии влагалища, снаружи тянуло выделения. У меня выделения как резина. Это нормально.?
Алла 2020-08-24 16:38
Постоянные выделения - это НЕ нормально.
Елена 2020-08-24 18:08
От таких действиях есть риск повреждения д плевы? Если так тянуть выделения снаружи это не влияет на состояние д плевы? Спасибо
Алла 2020-08-24 18:15
Такие выделения сами по себе НЕ норма. Уж тем более, если Вы их еще и тянете.
Елена 2020-08-24 19:22
Есть риск повреждения или нет?
Елена 2020-08-25 04:41
Выделения не норма?
Елена 2020-08-25 16:13
Добрый день. У меня возник ещё один вопрос. Я несколько раз нанесло мазь левемеколь с бинтом немного надавила на преддверии влагалища. Не сильно, чуть-чуть надавила. Могла я с таким образом повредить д плеву? Может ли бинт входит во влагалища и повредить д плеву.? Сейчас есть не удобства во влагалища?
Если нити от бинта попали во влагалища что будет? Не опасно?
Спасибо
Елена 2020-08-27 20:03
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. Сегодня мама случайно ударила на попу, я стояла стоя а мама лежала. Она могла ударить на преддверии влагалища и повредить д плеву? Мои большие половые губы не полностью закрывает преддверии влагалища, находится наружу. От этого есть риск повреждения д плевы? Спасибо
Елена 2020-08-29 20:08
Добрый вечер, у меня возник ещё один вопрос. Мои малые половые губы сильно вылезли из больших половых губ и когда скапливаются смегма между половых губ. Я вводила пальцы между половых губ и очищала смегма
Когда я так делаю половые губы и преддверии влагалища тянутся вверх. От этого д плева повреждается или растягивается? Есть риск повреждения? Спасибо
Елена 2020-08-30 18:43
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. Моя сестра ему 4 лет когда стояла полу стоя пришла и резко сжимала бедра и ударила на половые органи. От этого есть риск повреждения д плевы?
И ещё мама руками случайно ударила на попу она могла с таким образом повредить д плеву?
От таких действиях есть риск повреждения д плевы? Спасибо
Елена 2020-08-31 09:36
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. У меня постоянно когда сижу на маршрутов все ударить на попу с сумкой и что-то другими. И сама тоже постоянно ударила на попу и бедра. От этого есть риск повреждения д плевы если так ударить на бедра и попу.? Это не опасно для девестивнниц? Можно так делать? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 10:29
Почему вы сами не хотите думать? Логически? Что за вопросы вы задаёте? ?
Платная консультация
Елена 2020-08-31 11:39
Просто спрашиваю что есть риск повреждения или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 16:19
Нет. Включите логику и думайте перед тем, как задать вопрос!
Платная консультация
Лена 2020-10-12 20:25
Здравствуйте, возник такой вопрос. Когда я стою на тесные маршруты дети с сумкой ударить на попу или я сама постоянно ударился с попой. От этого есть риск повреждения д плевы? Спасибо