От таких действиях есть риск повреждения д плевы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Я девестивнница. У меня возник такой вопрос. Сейчас у меня 4 день месячных. Но как то непонятное выделения и чувства во влагалища. Я во время похода к туалете по большому не тужиться но как бы тянуло половые органи во внутрь и отпускала как будто держать дыхание и отпускать. Когда я так делала была розовые или фиолетовый выделения но как моча и много, когда ещё так тянуло вышла выделения как кусок мяса. Эти выделения норма? Это не опасно? Если так делать это не влияет на состояние д плевы особенно во время месячных?

И ещё один вопрос. Во время месячных выделения станут затёкшим на больших половых губ. И когда я резко сижу на корточках затёкший выделения сильно тянуть половые губы. Это не влияет на состояние д плевы? И я эти выделения очищала пальцами и тянуло половые губы и после этого немного есть тянущая боль во влагалища Я могла с таким образом повредить д плеву? Или боль из за таго что я когда сидела на корточках немного ударила на половые губы, не ударила но как бы с пальцами тянуло на вверх, с таким образом могла повредить д плеву? У меня гепортрафия половых губ, мои малые половые губы вылезли 3-2 см и преддверии влагалища находится наружу. Спасибо
Добавлен: 15 августа 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 15:21
Нечего опасного в вашем состоянии нет.
Платная консультация
Елена 2020-08-15 18:38
Не полностью закрывает преддверии влагалища только 2 см.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 19:22
Покажитесь гинекологу
Платная консультация
Елена 2020-08-15 19:29
Если так прокладки надавият на преддверии влагалища есть риск повреждения д плевы?
Ещё один вопрос, когда я лежу постоянно туда сюда поворачиваюсь подняв попу не как не могу лежат болит ноги и когда так постоянно так поворачиваюсь есть тянущая боль на половых губах и во влагалища? От этого д плева не повреждается? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-16 11:54
Нет, так плева не повредится
Платная консультация
Елена 2020-08-16 12:26
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. Можно так сидеть девестивнницам? Я около 2 месяца каждый день, 15-20 раз в день так резко сидела и резко вставала. Такие движения была на кружок танцев. От этого д плева растягивается или нет? Есть риск повреждения? Спасибо
Елена 2020-08-16 12:27
Вот такие движения.
Елена 2020-08-16 12:28
Елена 2020-08-16 13:20
Плева не растягивается так риск повреждения тоже нет?
Елена 2020-08-18 14:37
Здравствуйте у меня ещё один вопрос.1. Когда я сижу на полу и резко встаю как приседания, как будто из влагалища что-то выйдет или из внутри что-то надавият. Это от чего не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Спасибо
2. И ещё когда я сижу и выйдя из машины я очень сильно раз двинул а ноги. У меня постоянно так. От этого д плева не растягивается? Спасибо
Елена 2020-08-27 16:37
Здравствуйте у меня возник ещё один вопрос. Когда я спускаясь с лестницы сильно бросаю ноги, как бы прыгают,.С ударом бросаю ноги. Придёт нагрузка на половые органи. Это не опасно и не влияет на состояние д плевы? От этого не повреждается д плева? Спасибо