Месячные или повреждения девестивной плевы
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я девестивница. У меня токой вопрос. От мастурбации клитора повреждается девестивная плева? Я терялся по одеяла, я где то 20минут мастурбировала ноги руки дрожали и когда пошла в туалет был розовые выделения и утром как месячные была. До месячные была 3-4 дня. Это что надрыв девестивнной плевы или месячные?
Спасибо
25 ответов
Маша 2020-06-14 12:59
От мастурбации клитора и клиторалного оргазма повреждается девестивная плева?
Маша Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если резко сидит и резко встать на секунду как бы приседания от этого повреждается девестивная плева?
Маша Добрый вечер, У меня ещё один вопрос. Если надеть тесные трусы и тесные брюки надавить на половые органи повреждается девестивная плева? И ещё у меня на половые органи непонятные чувства как бы бёться сердца это не опасно для девестивниц?
Спасибо.
Маша У меня гепортафия полавых губ с рождения. Если надеть тесные брюки они надавить на преддверии влагалища это очень не удобно как буто на внутри влагалища что то есть и немного болит от этого не повреждается девестивная плева?
Маша Добрый день, у меня месячные закончился 3 дня назад но сейчас немного кровеносные выделения. Такое бывает это не опасно?
Маша Добрый вечер, у меня ещё один вопрос. Я когда пойду в туалета моча спускаю и немного посижу ещё хочется моча спускпния и я немного тужусь. Тужиться во время моча спускания опасно для девестивниц? Я постоянно так делаю от этого повреждается девестивная плева?
Маша Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда сижу на корточках брюки и штаны надавить на половые органи и преддверии влагалища, от этого повреждается девестивная плева?
Заранее спасибо.
Маша Добрый день, можно ли девестивницам постоянно прыгать и бегать? И прыгать на сторону особенно во время месячных? Это не опасно для девестивниц?
Маша У меня ещё один вопрос, когда я сижу на коленях половые губы как бы потеряет чувствительности как ноги и руки и потом немного половые губы болит. Это от чего?. Это не опасно для девестивниц?
Заранее спасибо