Такое бывает у девственниц

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я девственница. Мои малые половые губы и головка клитора тоже под капюшонам сильно вылезли из больших половых губ и влагалища тоже находится наруже. Раньше длина малых половых губ была 2,5-3 см и толщина 0,2-0,3мм, была сейчас изменился толщина стала где-то 0,5-0,6мм. Мои малые половые губы изменился. Это от чего у девственниц такое бывает?
И ещё один вопрос, когда лежу и сжимаю ноги я получаю оргазм и из влагалища очень много белые выделения и какое-то вода не знаю, трусы всегда мокрые. Такое у девестивнниц бывает!? Спасибо
Теги: выпирает клитор из трусов, асимметрия половых губ фото, ассиметрия половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

31 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 10:03
Здравствуйте! Вероятно Ваш организм пока меняется и находиться в переходном состоянии, это является нормой
Платная консультация
Лена 2020-07-31 15:14
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. От внешних воздействия и резких движениях повреждается д плева.? Например если тесные трусы надавият на преддверии влагалища и резко встать с место и др. Это не опасно для девестивнниц? Спасибо
Лена 2020-07-31 17:01
У меня ещё один вопрос. Когда придёт из влагалища выделения и немного выйдет из преддверии влагалища я остолное вытащила руками с наружу как бы тянуть выделения. Я постоянно так делаю даже во время месячных так вытащила из влагалища выделения. Не выводу во влагалища не чего просто снаружи тяну. Это не опасно для девестивнниц? Это не влияет на состояние д плевы если постоянно так делать? После этого не удобства во влагалища. Заранее спасибо
Лена 2020-08-01 16:01
Добрый день, у возник ещё один вопрос. Когда я долго сижу на коленях есть боль во влагалища и половых губах. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Спасибо
Лена 2020-08-01 20:07
Я сегодня принимала душ водой где-то 25% градусов и после этого есть боль во влагалища и тянущая боль в головки клитора и частная моча спускание. Это не опасно для девестивнниц? В этом нет что-то серьёзно? Спасибо
Лена 2020-08-02 18:55
У меня возник ещё один вопрос. Сегодня когда я хотела садиться на стул что-то острые резко надавил на влагалища
Я была в одеждах но все таки боюсь. От этого д плева повреждается или нет? После этого не удобства во влагалища. Спасибо
Лена 2020-08-03 08:36
Здравствуйте у меня возник ещё один вопрос. Когда сижу на полу и двигаясь или резко встать и резко садиться есть боль во влагалища и не удобства. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Спасибо
Лена 2020-08-03 10:39
У меня ещё один вопрос. Когда сижу на коленях и смеюсь как будто из влагалища что-то выйдет, это очень не удобно. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Спасибо
Лена 2020-08-04 16:58
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. У меня уже два дня тянущая боль во влагалища и на половых губах. Это от чего? Это не опасно? Или это может быть перед месячных так, до месячные есть 3-4 дня.
Ещё один вопрос, сегодня я сильно сидела на стул как бы резко и когда сидела сильно ударился. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Спасибо
Лена 2020-08-04 20:28
Ещё один вопрос, когда я лежала в полу на боку и резко бросала ноги и сильно ударила на ножки дивана и в это время как будто из влагалища что вышла
Это не опасно? От д плева не повреждается? Спасибо
Лена 2020-08-07 01:12
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я постоянно когда принимала душ сижу на корточках и между половых губах ввиду палецы и очищаю ии в этом времени я могла случайно вводить пальцы во влагалища и сама не чувствовала. Такое может быть? После душа не удобства во влагалища когда лежу на боку и двигался ноги как будто преддверии влагалища открывается и закрывается это от чего?
Ещё один вопрос. Я после душа не очень протеряля и после этого преохлаждённая чувства есть. У меня постоянно так. От этого бортоливая железа не воспаляется.? И ещё от чего есть риск восполнения? Сейчас есть тянущая боль во влагалища. Спасибо
Лена 2020-08-07 09:18
На первую вопрос не ответили.
Лена 2020-08-10 15:53
Добрый день. У меня ещё один вопрос. Год назад я несколько раз сидела на подушке и направила на клитор ручку и мастурбировала. Как бы сидела на ручку с клитором. У меня гепортрафия половых губ и я была в одеждах. Тогда ручка случайно могла надавить на преддверии влагалища через одежду и повредить д плеву? Если ручка надавила на преддверии влагалища через одежду д. плева повреждается или нет.? Спасибо
Елена 2020-08-13 00:10
Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос. У меня постоянно во время месячных малые половые губы килеются с волосами и во время моча спускание я резко сижу на корточках и моча придёт с напором и открывает преддверии влагалища как бы раздвинуть преддверии влагалища. У меня гепортрофия половых губ. Полностью открывается преддверии влагалища я резко сижу на корточках и моча придёт с напором. Это не опасно? От есть риск повреждения д плевы? Спасибо
Елена 2020-08-13 11:05
Ещё один вопрос. От резких движениях есть риск повреждения д плевы? Например, я постоянно что то хочу забрать с пола полу сидя забираю как бы приседания но резко сижу и резко поднимаюс. Это не опасно особенно во время месячных? От этого есть риск повреждения д плевы? Спасибо?
Елена 2020-08-13 20:25
У меня возник ещё один вопрос. От резких движениях плева повреждается или нет? Например. Не как не могу лежат туда сюда поворачиваюсь подняв попу. Сейчас у меня месячные, эти движения не опасно во время месячных для девестивнниц.? Лежу на левом и через секунду на правом поворачиваюсь уже два дня так. Это не влияет на состояние д плевы. Это не опасно во время месячных? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 09:56
Нет не повреждается, не опасно