Это не опасно для девестивнниц девяти

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня возник такой вопрос. Я постоянно после моча спускание ещё немного по сижу на туалете и ещё придёт моча но я как бы по тужусь или тяну и отпускаю половые органи. Когда я так делаю непонятное чувства во влагалища и на половых губах. (как будто бёться сердца или из влагалища что то выйдет) это не опасно для девестивнниц.? От этого д плева не повреждается? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 09:52
Здравствуйте! Нет не повреждается
Платная консультация
Маша 2020-07-19 10:40
Добрый день. У меня что то непонятное. Сегодня когда хожу или спускался с лестницы как будто из влагалища что то выйдет, но редко редко выйдет пузырь из влагалища. Это от чего так? Это не опасно для девестивнниц? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 12:12
Вероятно это воздух. Не опасно
Платная консультация
Маша 2020-07-19 21:10
Добрый вечер. У возник ещё один вопрос. Когда сижу на коленях и резко встаю с пола очень не удобно. Как будто из влагалища что то выйдет. Это не опасно для девестивнниц? Если так подняться с пола постоянно от этого не повреждается девестивнная плева,? Заранее спасибо
Маша 2020-07-20 09:22
Ещё один вопрос, у меня после месячных непонятное чувства во влагалища. Как будто что то застряла во влагалища. И после 2-3 дня исчезает. Это не опасно для девестивнниц? Такое бывает у девестивнниц? Я девестивнница. Спасибо
Маша 2020-07-20 12:39
Это от чего так бывает? У девестивнниц бывает?
Маша 2020-07-20 17:51
Один знакомая сказала что у девестивнниц такие чувства не должно быть. Это может быть спазм шейки матки ведь закрывается. Или такое не должно быть? Если шейки матки закрывается такие чувства бывает у девестивнниц или нет? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 19:43
Шейку матки вы не можете чувствовать, не выдумывайте
Платная консультация
Маша 2020-07-20 19:54
Одно знакомая так сказал. Она врач
Если это не от этого, но от чего так? Что то серьёзное?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 10:01
Свое предположение высказала выше и уже не в первый раз
Платная консультация
Маша 2020-07-21 11:53
Д. д. у меня возник такой вопрос. Как проходит осмотр у девестивнниц.? Как проверяет
девочек что она девестивнница или нет? Заранее спасибо
Маша 2020-07-21 15:33
Если на кресле осматривает и когда полностью открывает преддверии влагалища д плева растянуться или нет? Спасибо