Непонятное образование во влагалище, в районе матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана и мне очень нужна помощь, потому как в панике и не знаю что делать.
Учусь в университете и на одном из плановых осмотров гинеколога диагностировали эрозию шейки матки.
Сама занимаюсь сексом с молодым человеком без презерватива и в последнее время при половом акте чувствуется боль, которая проходит от получаемого удовольствия. Самое больное при проникновении глубже чем на 15 см.
Сегодня вечером, в туалете обнаружила, что во влагалище в районе матки, есть непонятное образование округлой формы и твердое. Что вызвало страшную панику.
Огромная просьба помочь советом.
К гинекологу уже записалась, сказали на пятницу 4 марта.
Хочется к минимум узнать к чему готовиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 19:30
Здравствуйте, скорее всего вы обнаружили шейку матки. Нужен только осмотр, чтобы ответить на ваш вопрос