Сильно ударился это не опасно

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет я девестивнница. У меня гепортрафия половых губ. Сегодня когда хотела садиться на пол сильно ударился с попой и с влагалища на ручку шкафа. Такое была несколько раз. От этого не повреждается д плева? Боли нет но немного не удобства во влагалища. Это не опасно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 08:44
Здравствуйте! Не повреждается, не опасно
Платная консультация
Лена 2020-08-01 15:05
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос. Сегодня когда я вставала с пола мама сидела на дивана и в тот момент мама случайно с ногой ударила на влагалища. Я была в одеждах но после этого немного была не удобства во влагалища. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Я была типа
на такой позе.? Спасибо
Лена 2020-08-01 19:23
У меня ещё один вопрос. У меня же гепортрафия половых губ и когда между половых губ и под капюшона клитора скапливаются смегма и я стоя тянуло капюшон клитора и очищая сильно тянуло вверх. Я постоянно так делаю. Это не опасно для девестивнниц? Это не влияет на состояние д плевы? От этого д плева повреждается или нет? Спасибо
Лена 2020-08-01 21:03
У меня ещё один вопрос. Сегодня я очищая уши потом с этим пальцем
случайно трогал на головки клитора. От этого есть риск заразиться микробами? Спасибо
Лена 2020-08-02 16:02
Тянущая боль в головке клитора,.Это от чего.? В этом нет опасности? Спасибо