Это месячные или повреждения д плевы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, когда я последний раз занимался мастурбации клитора была розовые выделения и утром была как обычные месячные длился 7 дней но как то обильные выделения была. До месячные была 3 дня. Я мастурбировала где-то 30 и оргазм длился очень долго. От мастурбации клитора без проникновения повреждается д плева или нет? От клиторалного оргазма повреждается д плева или нет? Заранее спасибо.
Добавлен: 24 июля 2020 года

13 ответов

Анна 2020-07-25 11:22
Повреждение конечно.
Маша 2020-07-25 12:34
Я занимался мастурбации клитора без проникновения. До месячные была 3 дня. Ночью занимался и утром как обычные месячные была. От мастурбации клитора без проникновения повреждается д плева?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-25 13:13
Это скорее всего месячные раньше начались
Платная консультация
Маша 2020-07-25 18:56
Добрый вечер, у меня возник ещё один вопрос. У меня гепортрафия половых губ и когда между половыми губами скапливаются смегма и его стоя тяну половые губы вверх и стоя очищаю. Если так тянуть половые губы вверх д плева растянуться или повреждается или нет? Это не опасно для девестивнниц? Заранее спасибо
Маша 2020-07-27 06:47
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос. Уже 3 дня у меня что-то непонятное. У меня во влагалища во сне что-то непонятное случится. Во сне вижу п. а и возбуждения или мастурбация не знаю (но я не трогаю на клитор) когда будет так во влагалища как бы бёться сердца или резко держать дыхание и резко отпускать как бы так, и тяну половые органи внутрь и отпускаю. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет? Что это и от чего так во сне? Спасибо
Маша 2020-07-27 09:51
Это от чего? От этого же не повреждается д плева? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 10:58
Плева не повредится. Это просто эротические сновидения
Платная консультация
Маша 2020-07-27 11:41
У меня возник ещё один вопрос. У меня во время похода к туалете по большому вместе кала выйдет из влагалища белые выделения очень много. Без этого выделения не так много. Это от чего так много выделения. Это не опасно для девестивнниц? Спасибо
Маша 2020-07-27 14:38
На счёт сни. Как от этого избавиться? Какие последствия? Такие оргазми не влияет на состояние д. плевы? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 16:22
Никаких последствий и хватит писать одно и тоже. Больше отвечать не буду