Месячные на 8-9 день или повреждение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера закончились месячные и сегодня утром, когда занималась мастурбацией клитора, только возле клитора, пошла кровь, но проникновений никаких не было) и щас недавно тоже пошла кровь, но вообще ничего не трогала, я могла так повредить плеву или же это остатки месячных? Заранее спасибо большое
Добавлен: 4 мая 2021 года

8 ответов

Олеся 2021-05-04 19:59
Если не было проникновения, плева может порваться или разорваться или получить Какие-то надрывы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 09:47
Такие случаи встречаются(при интенсивном подмывании, мастурбации)
Платная консультация
Олеся 2021-05-05 09:58
А при мастурбации клитора возможно повредить плеву?
Олеся 2021-05-05 12:04
А вот надрывы или повреждение Вы видите? Или тяжело определить по фото?
Олеся 2021-05-05 12:04