Девственная плева повреждается ли при поднятии тяжести
Спрашивает: Туяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет хронических забллеваний
Здравствуйте, можно ли повредить ДП при поднятии тяжести? Дело в том что до 15 лет на было месячных. В 15 лет я с братом поднимала чугунные отопительную батарейю 5 или 6 сексионую подняли до 4 этажа по лестнице и сразу после этого обнаружила на нижнем белье кровь чучуть яркого цвета и два дня выделялось кровь. После этого 15лет у мня пошли месячные в начале перед месячным были болезеными. Могла ли я повредить ДП поднятии тяжести и что за кровь было у меня от куда исходила
5 ответов
Туяна 2020-12-26 04:28
Благадарю за ответ. Можно ещё задать вопрос? Извините! Можно узнать что у меня там могло повредится и откуда это кровь исходила? Заранее спасибо за ответ!
Туяна Здравствуйте ещё раз! Спасибо за ответ! Дело в том что в 16 лет после я была у гинеколога мне сказали что плева не нарушена и все на месте но есть не значительное повреждение с краю. Могло ли пойти кровь с краю повреждение после поднятии тяжести? Каким образом может провоцировать месячные в матке? Спасибо за ответ заранее!