Девственнмца или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая проблема, пожалуйста помогите. Я девственница. Мой парень ласкал меня но не входил, потом я обнаружила немного крови. Мы поехали к гинекологу он сказала, что края немного повреждены, но девственница. И по краям раздражение нужно намазать 2-3 дня бепантеном. Сейчас я очень переживаю возможно что я не девственница? Ведь немного была кровь. Или это просто раздражение, края немного повредились. И еще у меня к вам второй вопрос. Если есть повреждения краев плевы и было неиного крови но плева цела, возиожно при половом акте будет кровь или нет?
Теги: девственица ли я по фото, девственница по фото, девственность фото
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 11:37
Ну вам же гинеколог все объяснил. При половом акте кровь может быть
Платная консультация
Кристина 2018-12-10 14:24
Спасибо большое вам. А при надрыве краев девственной плевы, возможно кровь при половом акте что будет или нет? И еще повреждение краев девственной плевы если плева сохранилась то девстенница еще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 15:01
Я вам написал, что кровь возможна. Пока вы девственница
Платная консультация
Кристина 2018-12-10 20:53
Я вам очень благодарна. Спасибо большое. Можете мне объяснить пожалуйста, что такое надрые плевы и повреждение краев плевры, это означает что не девственница или как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 21:36
Ну как я вам объясню? Надрыв-эт о частичное повреждение. Это должно быть понятно из самого слова. В отношении девственности уже ответил вам.