Повреждение девственной плевы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару дней назад я самостоятельно, без партнёра разрушила девственную плеву. Были выделения в виде крови. Боль в интимном месте и животе. Теперь, каждый раз, при самоосмотре, не говоря уже о самоудовлетворении у меня кровь.
Теги: девственница по фото
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 14:33
Не трогайте половые органы пару недель. Должно произойти заживление