Девственница ли

Спрашивает: Алена Григорьевеа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Еще раз здравствуйте. А так лучше? Я просто очень сильно упала и переживаю нет ли никаких повреждений, девственница ли.
Теги: определение девственности по фото, девственица ли я по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-28 11:21
Добрый день.
Не видно полностью.
Вы же не раздвинули половые губы.
Платная консультация
Алена Григорьевна 2019-12-30 03:29
Еще раз здравствуйте. А так видно? Хотя я была у гинеколога она сказала все в порядке, просто думаю она не могла ошибиться.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-30 20:15
Да, так лучше видно.
Повреждений девственной плевы нет.
Платная консультация
Алена Григорьевна 2020-01-05 09:21
Спасибо большое! Дай Бог Вам Здоровья! Ну это точно нет повреждений? Можете пожалуйста сказать какая из этих дырочек девственная плева и какой формы она? Заранее спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-09 13:23
Нет повреждений.
Девственная плева это всё то что вокруг дырочек.