Поврежден ли Гимен

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я вчера ввела палец во влагалище было больно и была кровь. Я не была с мужчиной никогда. Какова вероятность того что я возможно ещё девственница? Скажите по фото пожалуйста. Здесь я не могу обратиться к врачу потому что здесь нет никакой анонимности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 10:05
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!
-3
Платная консультация
Элиза 2015-11-19 11:25
Спасибо большое за такую помощь. Объяснила ведь почему не могу пойти к врачу. А так грубо отвечать По фото не гадаю. Всего хорошего вам.