Может ли быть повреждение девственной плевы без боли и крови?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня никогда небыло половых актов, но есть подозрения, что девственная плева повреждена. Из интереса с помощью зеркала рассматривала её: вход с одной стороны полуприкрыт, с другой два кусочка ткани болтаются. Это повреждение? И будет ли кровь при вхождении полового члена? Могут ли быть причиной мастурбация с вхождением пальцев (без крови и боли, при сильном возбуждении), активная езда на велосипеде, всегда обильные месячные? Помогите, пожалуйста(
Теги: есть ли девственная плева

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 14:09
На ваши вопросы можно ответить только после осмотра гинеколога.
Платная консультация
Настя 2018-09-22 18:06
Простите, а может ли повредить плеву езда на велосипеде или обильная менструация? Это реально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 18:14
Менструация нет, а езда на велосипеде может
Платная консультация
Настя 2018-09-23 15:23
Спасибо за ответ)