Это ранее начало месячных или повреждения д плевы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я с детства когда мне была 5-6 лет занимался мастурбации клитора без проникновения. Когда я последний раз занимался мастурбации клитора без проникновения была розовые выделения ночью была и утром была как обычные месячные длился 7 дней но была как то обильные выделения. Всегда перед месячных болел жывот но в этот раз боли не была . До месячные была 2-3 дня. Я где-то 30 минут занимался мастурбации клитора и оргазм длился очень долго. От мастурбации клитора без проникновения повреждается д плева или нет? Это что ранее начало месячных или повреждения д плевы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

6 ответов

Анна 2020-07-25 13:26
Повреждение конечно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-25 17:44
Добрый вечер, без визуального осмотра сказать крайне сложно.
Маша 2020-07-25 18:52
От мастурбации клитора и клиторалного оргазма без проникновения повреждается д плева или нет.! У меня гепортрофия половых губ, я мастурбировала на одеждах. От мастурбации клитора без проникновения есть риск повреждения д плевы? Это может быть ранее начало месячных, до месячные была 3 дня
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 04:38
Нет, не повреждается.
Лена 2021-01-06 11:01
От мастурбации клитора без принкновение повреждается д плева или нет? От грубого трения через одежды есть риск повреждения д плевы? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 11:21
Елена, Вы задаете свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый вопрос.