Кровь после клиторального оргазма
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Я девственница. Сейчас 20 день цикла. Чувствовала боли в груди, как обычно у меня бывает перед месячными, примерно за неделю-две. Во время мастурбации после клиторального оргазма из влагалища пошла кровь. Во влагалище ничего не вводила, стимулировала только клитор. Боли в груди почти сразу стали меньше. Что это может быть? Могла ли я лишиться девственности?
5 ответов
Вполне возможно, что вы могли поцарапать плеву. Но лучше обратиться на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Светлана 2015-10-03 18:15
Нет, это точно исключено. В течение дня кровотечение слегка усилилось, но болей как при месячных нет. Мог ли оргазм спровоцировать месячные раньше срока? Должны были начаться через неделю.
Юля 2018-01-09 10:09
Добрый день, уважаемый доктор. Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Я девственница. Месяц назад после мастурбации выделилось небольшое количество крови с прозрачной слизью. Я испугалась, но потом вроде все исчезло. Вновь после очередной клиторальной мастурбации выделилась кровь, но уже выделяется 3 дня. Она не льётся, но как будто кровоточит из влагалища. Я не знаю, что делать? Скажите, пожалуйста, доктор, это может быть очень серьёзно? Боюсь идти к гинекологу и говорить, что это все после мастурбации произошло, а уж тем более маме об этом говорить стыдно. Помогите, пожалуйста. Как лучше поступить? Спасибо огромное.
Без осмотра гинеколога ничего определенного сказать нельзя. Возможно повредили плеву.
Платная консультация
Цикл мог вполне сбиться. Если будут беспокойства - консультируйтесь очно у гинеколога.