Боль в мочевом пузыре при мастурбации

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Беспокоит боль, возникающая в мочевом пузыре после мастурбации клитора, сопровождающаяся болью в пояснице, жжением в уретре и частым мочеиспусканием. При этом сдавала всевозможные анализы, ничего не обнаружено со стороны урологии, гинекологии. Что может вызывать боль? К каким докторам ещё обратиться, кроме гинеколога и уролога?
Теги: боль при мастурбации, после мастурбации болит мочевой пузырь, боли в пояснице при мастурбации
Добавлен: 18 октября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-19 16:16
Опишите результаты ваших исследований.
Платная консультация
Настя 2015-11-14 14:22
ОАМ:
Цвет - жёлтый, прозрачность - слабо мутная, отн. Плотность - 1,023, рН - 6,0, лейкоциты (эстераза) - полуколич. - отрицательно, нитриты - отриц., белок - 0,1, глюкоза - отриц., кетоны - отриц, уробилиноген - отриц., билирубин - отриц., эритроциты - 2,0 (но их увеличение вызнано тем, что сдавала анализ за день до менстр.).
Колич. Исслед. Осадка мочи:
Эритроциты 54,5,
Лейкоциты - 4,7,
Эпителий плоский - 6,60, Эпителий переходный/почечный - 1,20, Цилиндры гиалиновые и паталогичные - не обнаружено. Бактерии - 66,0, споры грибов - 60,2, Кристаллы солей - 0,5, слизь умеренно.
При завыш. Показаниях бактерий и спор уролог сказал, что это ничего страшного, и у всех они есть в организме.
Маок на флору:
Влагалище Шейка Уретра
Лейкоциты 6-6-4 4-8-7 10-10-2
Эпителий плоский 13-10-16 8-8-4 4-2-10
Палочки умеренно
Остальное - отрицательно.
Гинеколог сказал, что тоже всё хорошо.
Пью цистон и фитолизин, улучшений нет уже месяц. Боль постоянная, не проходящая.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 19:55
Возможно область клитора у вас чрезмерно высокая. При стимуляции идет рефлекторное раздражение мочевого пузыря. Пробуйте непрямую стимуляцию (области вокруг клитора, входа во влагалище. При необходимости посетите сексолога.