Беспокойство клитора!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Я девственница, заметила, что после скрещивания ног (мастурбации) начало болеть в области клитора. Ходила к гинекологу обнаружили фаленгулу, но я вылечила это, но все это не прошло. Возможно ли это из-за мастурбации? Может я сильно переусердствовала? Что делать? Заранее спасибо!
Добавлен: 9 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-09 11:11
Чито такое фаленгула?
Платная консультация
Анастасия 2017-04-09 11:14
Маленький прыщик
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-09 14:09
Да, вполне возможно мастурбация стала причиной. Воздержитесь пару недель и понаблюдайте.
Платная консультация
Анастасия 2017-04-09 14:43
После мастурбации, начал болеть мочевой пузырь, трудные мочеиспускания, пила таблетки от цистита. Прошло уже около 4-х недель боль спала в мочевой пузырье, а также в области клитора, но все же бывает неприятно иногда. Возможно ли это
, или просто совпало вместе с циститом такое? А возможно ли защемлением нервов или что-то в этом роде? Очень переживаю. Помогите!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-09 17:06
Это вероятнее всего совпадение. Лучше обследоваться у уролога.