Сверхчувствительность клитора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, ВСД
Здравствуйте,
Около 1,5 лет назад стали появляться неприятные чувства в клиторе при надавливании, при соприкосновении одежды с ним и половыми губами. Можно назвать сверхчувствительностью, не боль, а просто неприятно от прикосновения, хочется как бы оттянуть одежду-раздражитель. Спустя пол года в 1й день критических дней начались резкие симптомы цистита, который не лечились антибиотиками. Потом по цистоскопии была выявлена лейкоплакия шейки мочевого пузыря, которую прижгли. Однако чувствительность в клиторе так и остается. Более того, появилась его болезненность, которая чередуется с болью/позывом в шейке мочевого пузыря. Болезненность проявляется покалываем и чувствительностью. Иногда позыв к мочеиспусканию чувствуется в самом клиторе.
Скажите, такие симптомы возможны с моей историей? Или нужно исключать еще защемление полового нерва?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

8 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-19 00:01
Елена, нужна консультация гинеколога. Мне нужен полный медицинский развернутый диагноз, заключение гинеколога.
-1
Платная консультация
Елена 2018-05-21 12:22
Добрый день! К сожалению, самой бумаги нет под рукой. По гинекологии (недавний осмотр конца апреля) у меня только эктопия шейки матки, в посеве е. коли 10 во 2 степени и обильный рост лактобактерий.
елена 2018-05-24 10:11
Спасибо за неоценимую помощь! Так много рекомендаций, что я даже не знаю, с чего начать.
Елена 2018-05-21 22:11
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-27 23:17
Елена, думаю Ваши жалобы связаны с Вашим диагнозом и как последствие операции (коагуляция мочевого пузыря).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-27 23:19
Нужно обратится к хирургам, которые Вам сделали эту операцию и объяснить проблему. Похоже, что у Вас осложнения  после операции.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-27 23:25
Из фитотерапии для лечения цистита можно попробовать курсами почередовать репешок 2 месяца и спорыш 2мес. А касательно повреждения нерва во время операции только с хирургами... Правильное заваривание: 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Максимальный эффект развивается через 2 недели.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-27 23:28
Здоровья Вам и Вашим близким!