Постоянное воспаление шейки мочевого пузыря

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. На протяжении последних двух лет почти постоянно чувствую боль и жжение в уретре и над лобком во время полового акта и мочеиспускания. От погоды, питания и прочего не зависит. Несколько раз проходила лечение. Бакпосев и другие анализы мочи в порядке, по узи мочевого пузыря все нормально, есть опущение правой почки, а цистоскопия ВСЕГДА показывает воспаление шейки м. п. Инстилляции, уколы и т. д. либо не помогают, либо купируют боль максимум на неделю. По гинекологии все в порядке, дисбактериоза кишечника нет. Откуда у меня может быть это воспаление? Какие еще исследования нужно пройти?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-26 15:17
Здраствуйте.
Аллергия в детстве была у Вас?
Платная консультация
Саша 2019-04-29 20:55
Здравствуйте, нет, аллергии никогда ни на что не было
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-30 09:06
Здраствуйте. Пройдите иммунологическое обследование: фагоцитоз, нст тест, гуморальное и клеточеое звено. Всего доброго.
Платная консультация
Саша 2019-04-30 10:28
На эти обследования отправляет иммунолог?