Каков диагноз?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, рези при мочеиспускании. Мочеиспускание частое и по чуть чуть. Бактерий в моче нет. Белок в моче 0,38 лейкоцитов 31 есть кетоны и эритроциты. По результатам цистоскопии рыхлая шейка мочевого пузыря. Всё. Препараты от цистита Монурал нолицын Канефрон Фурадонин не помогают. Каков предположительно на ваш взгляд может быть диагноз?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по картине у вам цистит, но причины цистита могут быть разными, например полипы, песок или даже онкология, поэтому нужно сделать узи почек и мочевого пузыря, а также если нет динамики выполнить цистоскопию
Elena 2019-11-14 18:07
Я же вам писала. Что цистоскопия была. Рыхлая шейка. И все по результатам. УЗИ тоже было. 2 раза. На первом расширение 17 мм в правой почке. На втором якобы все хорошо. Так что же это может быть. Хожу писать ещё по чуть чуть.
Если это свежая цистоскопия, то это классический шеечный цистит