Частое мочеиспускание. Спазмы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! В январе обратилась к урологу на частое мочеиспускание и спазмастические боли. Принимала монурал, норфлоксацин. Врач поставил диагноз хр. Цистит и назначил супракс 2 рд до 7 дней и фитолизин пренатал. Обследование: мочу на стерильность и антибиотикограмму, узи почек, мочевого пузыря, цистокопию. Было временное облегение. Пока попала на обследование прошел почти месяц. Начались те же симптомы. Пропила фурамаг 7 дней и азитромицин. Цистоскопия показала, что остаточной мочи 100мл без примеси крови и изгиб в шейке мочевого пузыря. Два года назад была операция по поводу пролапса гениталий 3 степени(петлевая пластика) Узи почек и мочевыводящех путей, ничего не выявлено. И микрофлора не выявлена. Сдавала после 10 дней после приема препаратов. Было назначено, фурагин 100 мг 2р до 5 дней в месяц до 3 месяцев, гласин по 0,2 №30 мг на ночь. Спазмы и учащенность мочеиспускания сохраняются. Что мне делать в этой ситуации? Должна была завтра идти на прием к врачу. В связи с обстановкой по короновирусу приема не будет.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-02 19:06
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2020-04-02 19:59
Цистокопию, как я писала выше делала. Делать еще раз? Приема нет в поликлиниках.
Наталья 2020-04-03 06:31
Сейчас нет приема, обследования и записи в поликлиниках. Что делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-03 11:38
К сожалению, без неё не обойтись.
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 12:12
Извините, я писала, что делала в марте цистоскопию. И врач сказала, что петля давит(операцию я делала по опущению, пластику, сетку) И на этом основании она сделала мне рекомендацию. И есть проблемы. Еще раз делать цистоскопию?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-04 00:05
В таком случае необходимо провести коррекцию импланта у лечащего доктора.