Постоянные позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, остеохандроз шейного отдела
Здравствуйте, я уже как полтора месяца мучаюсь от проблемы неполного опустошения мочевого пузыря. Только схожу в уборную, и тут же хочется ещё в туалет. Как только такое началось, мне назначили анализы крови, мочи (обычный и по Нечипоренко), узи почек и мочевого пузыря. Анализы мочи ничего не выявили, анализ крови выявил небольшое повышение эозинофилов (аллергии у меня нет, паразитарными болезнями не болею, дополнительно делала анализ кала на яйца гельминтов, как посоветовал врач), на узи почек написали уплотнение члс и на зузи мочевого - признаки цистита. Также меня направляли к гинекологу, но по женской части у меня не нашли проблем, мазок хороший. Сначала терапевт мне назначил препараты нолицин, канефрон. Стало немного получше, или мне так показалось, но проблема оставалась. Далее уролог мне назначила инсталляции антисептическим препаратом, её помню названия, к сожалению. Также посоветовали сидеть в ваночках с ромашкой. Но ничего толком не помогло. Что делать в таком случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-18 22:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.