Позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Уже неделю ощущение наполненности мочевого пузыря, даже после испражнения. По УЗИ- 2 конкремента до 3 мм в правой почке. УЗИ мочевого пузыря не делала. ОБший анализ мочи: 7 лейкоцитов, 6 эритроцитов. Остальное в норме. Пятый день принмаю: омник 1т/день, но-шпа 2 т/3 р в день, ципролет 1т/2 р в день, свечи вильпрофен 1/ на ночь. Со всерашнего дня подключила Уралит-У. Много пью жидкости. Моча светлая. Динамики нет. Нахожусь в отьезде, на море. Не купаюсь. Подскажите, пожалуйста, как убрать постоянные позывы к мочеиспусканию? Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-25 09:29
Здравствуйте. Без должного дообследования проблему не решить. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.