Помогите понять цистит ли это

Спрашивает: Ану
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять что со мной простужала ноги потом неприятный запах мочи(3 дня потом прошёл), жение во влагалище(нет скрытых инфекций и один половой партнёр) немного не приятно в мочевом пузыре тяжесть какая то сначала были боли при мочеиспускании пропила ципролет все прошло после полового акта снова болит пузырь тяжесть но нет боли примочеспусеарии и запаха и выделений и температуры нет. Подробно написала во вложенном файле. Нще выпила капсулу после ципролет флюкостат что бы не появились грибы.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-14 20:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. На основании этих данных будет принято решении о возможном выполнении цистоскопии.