Коричневые выделения из уретры

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, тонзилит
Здравствуйте! Я девушка, 23 года. Есть хронический цистит, сейчас обострение, пью ципринол. Результат узи: содержит 459 см3 жидкости. Стенка 4-5 мм, неравномерно утолщена, уплотнена, внутренний контур ровный. Внутриполостных образований не выявлено. Шейка мочевого пузыря не деформирована. Устья мочеточников без особенностей, пассаж мочи симметрично регистрируется с обеих сторон при цветовом картировании. Максимальная скорость мочеточникового выброса справа-6 см в сек, слева - 8 см в сек. Форма спектра в виде монофазной низкоамплитудной кривой с большой продолжительностью выброса(норма). Содержимое неоднородное за счет изоэхогенной взвеси и точечных эхоплотных включений (микролиты?) остаточной мочи 155 см3. регионарные лимфоузлы не увеличены. Хронический цистит с признаками снижения сократительной способности мочевого пузыря, не исключаются микролиты в мочевом пузыре.
Но вопрос немного в другом. Беспокоит жжение в уретре и коричневые выделения на трусах из уретры. Являются ли коричневые выделения из уретры симптомом опухоли уретры? Могут ли быть коричневые выделения из-за цистита? И как проверить уретру? Что надо сделать? Видно ли уретру на цистоскопии? Взарание спасибо.
Теги: могут ли быть коричневые выделения при цистите
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-06 20:32
Кровянистые выделения из уретры при цистите могут быть. Продолжайте лечение у уролога.
Платная консультация
Валерия24 2016-09-04 12:46
Спасибо за ответ! С чем может быть связано две струи мочи при мочеиспускании у девушки? Это может быть из-за цистита?