Оргазм от трения об одеяло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет.
Добрый вечер, доктор. Мне шестнадцать лет, я девственница.
С десяти у меня начались сексуальные фантазии. Я мечтала и закрывала глаза, клала между бёдер плед и тёрлась о него. Подобное приносило обычные приятные ощущения — и ничего более.
(Менструация началась в одиннадцать лет, в двенадцать-тринадцать лет я освоила клиторальный оргазм, практиковала пенетрацию предметами, повредила девственную плеву).
На ежедневной основе я мастурбировала при помощи одеяла, но всё изменилось в пятнадцать. Привычное трение закончилось бурным оргазмом, который не был похож на клиторальный. Сейчас я получаю сексуальную разрядку таким способом ежедневно(порой несколько раз в день).
Меня волнуют некоторые вопросы:
— Я испытываю вагинальный оргазм или миотонический? Не напрягаю живот, низ живота, бёдра. Без фантазий ничего не выходит, сокращается что-то внутри влагалища. После оргазма прикосновения к головке клитора приносят болезненные ощущения. После клиторального оргазма я не могу испытать этот пару дней. (Я запуталась в информации, которая даётся в интернете, простите меня).
— Мой клиторальный оргазм стал более ярким(до боли и усталости в ногах, стадия плато длится дольше обычного), но его стало труднее достичь: без стимуляции влагалища ничего не получается. Новый вид оргазма повлиял на него?
— Если это всё-таки вагинальный оргазм, то я смогу перестроить себя? Если да, то мне стоит использовать технику «моста»? От пенетрации я получаю приятные ощущения, но мне страшно, что с молодым человеком/без одеяла я не смогу повторить этот вид оргазма.
Благодарю за внимание.
Теги: мастурбация с подушкой, девушка трется об подушку
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-20 20:05
Вам нужно исключить мастурбацию с одеялом, иначе вы не сможете получать оргазм с партнером.