Не получаю оргазм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор мне 35 лет до беременности в сексе не получала оргазм и после тоже самое вообще за свои года не разу не получала оргазм. Только получаю если сама себя ласкаю там или мужчина трогает клитор. Что это может быть спасибо за ответ это очень мешает
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-03 20:42
Если вы способны достичь оргазм при стимуляции клитора, то сможете добиться и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/sex-therapy-for-anorgasmia -technique-bridge/. При необходимости посетите сексолога очно.
Платная консультация
Катя 2016-02-08 15:51
Здравствуйте когда я занимаюсь сексом мне больно когда он туда сюда пытаеться весь член засунуть у меня такие ощущения как будто он мне по яичникам или по матке бьёт неприятно и болевые ощущения что это может быть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 22:29
Боли могут быть связаны как с разными гинекологическими заболеваниями, так и с психогенными факторами. Начните с консультации гинеколога.