Никогда не получал оргазм

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день, хочу узнать у вас..я имел более 20 партнеров по сексу но не с кем не получал оргазм..имменно чтоб кончить проблем нет и то только от секса не от миннета... Он меня тоже не заводить, я хочу всё же получать удовольствие от этого а не просто им заниматся... Что мне делать?
Теги: никогда не получала оргазм
Добавлен: 4 октября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-10-05 09:33
Здравствуйте!
Прежде всего, необходимо обратиться для обследования к врачу сексопатологу(андрологу, урологу), поскольку причины могут быть самыми разными. Методы лечения в каждом случае будут отличаться.
Желаю здоровья