Можно ли испытывать оргазм клитерально после чистки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 3 дня назад сделали чистку после выкидыша. Врач посоветывал воздержаться от секса 3 недели и прописал антибиотики и настойку водяного перца. А можно ли заниматься сексом без проникновения. И получать оргазм. И к чему это приведет? Заранее спасибо за ответ
Теги: можно ли получать оргазм после чистки
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-24 13:50
Вам нужно воздержаться от любых видов секса, в том числе ласк, орального, анального.