Не испытываю оргазм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, занимаюсь сексом со своим парнем несколько месяцев, но то испытываю ощущения, то нет. Оргазма ни разу не было. До этого у меня было 2 партнера, с каждым из которых секс был 1 раз, после чего к каждому из них у меня возникало какое-то отторжение и я с ними расставалась, а с ним такого нет, хотя я переживала что опять так получится и тянула с началом наших сексуальных отношений. У него тоже не все так гладко. До меня несколько лет не было секса и по началу были проблемы с эрекцией и первые недели 3 член вставал наверное 1 раз из 5, теперь у нас регулярный, но короткий секс потому что он быстро кончает, так же у меня есть комплексы по поводу фигуры. Сегодня он спросил меня, испытывала ли я с ним оргазм, я говорю да, он говорит мол ему кажется что нет, я сказала что просто не каждый раз. Теперь думаю, правильно ли я сделала, или может сказать ему что я не испытываю оргазм
Теги: стоит ли оасставаться если не испытываешт оргащм
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-13 10:54
Вам нужно сказать, что в последнее время просто перестали испытывать оргазм и обратиться вместе с партнером на прием к сексопатологу для полноценной консультации.