Нет оргазма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста последние пол года перестала испытывать оргазм во время секса с моим мужем, при помощи рук могу испытывать оргазм, а во время секса нет, во время секса позывы к мочеиспусканию и какие то боли тупого характера, психологических проблем нет никаких, с фантазиями и возбуждением всё в порядке, раньше этого не было, всё было хорошо, что это может быть и что нужно делать?
Спасибо.
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-01 19:40
Начните с исключения гинекологических заболеваний. При необходимости посетите сексолога очно.