Нет оргазма

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня существует такая проблема, я никогда, ни разу не испытывала оргазма с мужчинами! Вот сейчас у меня постоянный партнёр на протяжении двух лет, и за это время ни разу! Но, при мастурбации он есть..и как то странно..вобщем НЕ получается когда раздвинуты ножки, а вот когда между ними зажимаю подушку например то всё получается гуд!) хотелось бы узнать почему так? И что с этим делать?
Теги: почему нет оргазма вопрос сексологу, при мастурбации нет оргазма
Добавлен: 9 сентября 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-09 22:17
Здравствуйте, Мила!
Ваша проблема связана с так называемой дезадаптивной мастурбацией, при которой ва научились испытывать оргазм толбко при определенной стимуляции. Решение проблемы есть. Необходимо обратиться на прием к сексологу(сексопатологу).
Желаю здоровья
-1
Платная консультация
Мила 2013-09-10 21:13
Спасибо за ответ! Но как мне может помочь сексолог? Это будет проходить на психологическом уровне?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-11 09:48
Сексолог вас будет обучать технике постепенного переноса получения оргазма во время мастурбации на достижения его во время полового акта и формирование нового условного рефлекса.