Выделения после маструбации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Воспаление яичников двухстороннее, были хламидии, трихомонади,уреоплазма я их вылечила эрозия шейки матки и неприятные запахи
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 22 года! Я получаю оргазм при мастурбации и всё! При сексе нет не получаю, может я не понимаю как это получать? И нет ни каких выделений у меня были роди одни! Но были мужчины от которых мне очень хорошо было! Или много что не хотелось или никак! Сейчас попросили помаструбировать и я это сделала но не видели обильных выделений почему? Со мной что то не так?
Теги: маструбация после родов, белые выделения после маструбации
Добавлен: 4 августа 2014 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 20:08
Здравствуйте, Ирина!
Если вы способны достичь оргазм при мастурбации, то сможете испытать его при половом акте. Нужно обратиться на прием к сексопатологу (сексологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Ирина 2014-08-04 20:42
Здравствуйте! Меня больше волнует вопрос: Почему я не могу при мастурбации иметь выдиление никакое? Меня парень просит сделать так чтобы он видел с выделениями кончить, а у меня их нет!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 21:21
Недостаточное увлажнение может быть связано с разными причинами (гормональными, неврологическими, психологическими, гинекологическими, смешанными). Причину установить можно после обследования у врача.
Платная консультация
Ирина 2014-08-04 22:04
Какого именно врача? Или всех нужно проходить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 22:17
Гинеколога и сексопатолога
Платная консультация
Ирина 2014-08-04 22:25
Спасибо вам!