Не могу получить вагинальный оргазм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У нас в городе нет специалиста данной квалификации. Поэтому здорово, что есть возможность онлайн консультации. Мне 24 года, я мама, дочери 4 годика будет в мае. У меня конечно есть проблемы с психическим здоровьем. У меня депрессия. Которую поставил врач. Пью антидепрессанты. Но не думаю, что это связано.
Проблема состоит в том, что я не могу испытать оргазм во время секса. От маструбации могу. Но мне этого не хватает. Хочется ещё. Маструбирую довольно часто. Но от самого секса я не получаю удовольствия. Мне не больно, но и не так что прям вау. Было как-то ещё до родом, с одним мужчиной я испытала оргазм, но при помощи параллельной маструбации клитора. Так, что меня аж трясло. Но это было один единственный раз. Потом ещё случалось наподобие, но не такие. Сейчас вообще нет. Роды были естественные, много швов именно на самом влагалище. Зашили вены варикозные. Я от этого не чувствую себя женщиной. Кажется, что я какая-то не такая. Мне хочется, чтоб как в книжках было. Но не выходит. При этом мне неприятно, если муж пытается мне помочь. Я на его месте представляю кого-то другого. Но мой врач сказал, что мне нужна консультация сексолога.
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-15 17:58
Рекомендую освоить технику"моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Татьяна 2022-02-15 18:23
Спасибо, т. е Вы считаете, что можно выработать рефлекс? И это проблема не лично во мне?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-15 22:10
Да, методика работает
Платная консультация
Татьяна 2022-02-16 09:08
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-16 11:05
Пожалуйста, здоровья Вам.