Оргазм удолетворение

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет болезний
Здравствуйте, у меня нет вагинального оргазма, есть клиторальный оргазм, если мой муж стимулирует клитор. Может я больна вагинального оргазма не разу не ощущала, живу с мужем 8 лет и не как не чего не выходит, что мне делать? Как возможно его получить? То - есть не могу вообще получить удолетворение.
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 10:09
Не все специалисты признают наличие вагинального оргазма. Считается это тот же клиторальный, т. к. тело клитора распространяется в глубину влагалища. Для достижения оргазма во время полового акта рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/sex-therapy-for-anorgasmia -technique-bridge/