Не могу испытывать вагинальный оргазм, что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться, что мне делать не могу испытывать вагинальный оргазм только клиторный. Но и его я испытывать не могу потому что муж считает это постыдным и что только проститутки этим занимаются. Считает меня какой то не полноценной из-за того что не получается. Не знаю что во мне не так, очень обидно. Раньше как он расказывал все его бывшие девушки находясь с ним в пастели испытывали оргазм и по нескольку раз за акт, а я нет. Было конечно пару раз но струдом хотя очень люблю и его, и нравится мне, и возбуждает. Имитироввать не могу так как не умею. Пол года назад родила ребенка но ничего не изменилось. Половых портнеров было 5 половая жизнь с 14. Заранее спасибо
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-21 11:03
Стимуляция клитора вполне нормальное явление. Вам нужно вместе с мужем обратиться к сексологу, для разъяснения ситуации. Большинство женщин нуждается в подобной стимуляции.