Как научиться испытывать вагинальный оргазм

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня проблема с получением оргазма(клиторальный получаю сама с собой а вагинального испытать не могу). замужем уже 16 лет, за это время ни разу не испытала оргазм с мужем. Плохо ли то, что получаю клиторальный оргазм наедине с собой, нормально ли это? (мне всегда стыдно после получения такого оргазма, как будто делаю что-то аморальное). вопрос такой---есть ли методики с помощью которых можно научиться испытывать оргазм во время секса с мужем? Если есть не могли бы вы рассказать о них? Заранее спасибо вам большое.
Теги: как научиться вагинальному оргазму
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-09 21:22
Такие методики существуют. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/?p=5552