Отсутствие вагинального оргазма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, половую жизнь веду три года, было два половых партнера. Сейчас два года постоянный. За это время у меня не было ни одного вагинального оргазма. Было только два подступления к этому, но не получала по вине партнера, так как он уже закончил свое действие. Клиторальный оргазм получаю без проблем, а вагинальный получить не могу. Хочу посетить очно врача по этой теме, но очень стесняюсь. Из заболеваний эрозия. У меня вопросы 1) почему не получается достичь вагинального оргазма? 2) как его можно получить? 3) сильно ли влияет отсутствие оргазма на женское здоровье? 4) если я приду очно к своему гинекологу с этим вопросом, меня не засмеют? Мне корректно помогут решить эту проблему?
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 17:08
Если вы способны получать клиторальный оргазм-сможете достичь и вагинальный. Этими проблемами занимается сексолог. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/