Отсутствие вагинального оргазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что я не получаю и никогда не получала вагинального оргазма. Партнёр заботится обо мне, старается помогать, но безрезультатно. Предварительные ласки, не торопится все делает. Когда начинается секс первые 2-3 минуты удовольствие есть, а потом после этого времени, как будто не надо, не чувствуется ничего, только что во мне кто-то. Я никогда не зацикливалась в этой проблеме, но сейчас обеспокоена. Партнёру доверяю, не стесняюсь. Но как будто ничего не чув твую при половом акте, что он есть, что его нет.
Больше спасибо за потраченное время и за ответ!
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-21 20:35
Рекомендую освоить технику"моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/