Не могу испытать вагинальный оргазм, все перепробывала, не получается

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Нужна ваша консультативная помощь. Живу половой жизнью 8 лет, замужем, 2 детей. В гинекологической плане здорова. Очень хочу, но не могу испытать вагинальный оргазм. Секс разнообразный, раскрепощена, несколько раз в неделю по 2 подхода, не более 5 минут. От секса удовольствие получаю, не хватает времени как я думала. Попробовала мастурбацию, но! При кульминации мочеиспускание и все, ничего! Испытываю клитеральный оргазм. Что мне делать, уже не знаю.
Добавлен: 25 мая 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 23:40
Здравствуйте! Если вы способны испытать клиторальный оргазм, то сможете его испытать и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Регина 2016-06-01 09:00
Спасибо большое доктор)