Полное отсутствие оргазма с самого начала
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя заключается в полном отсутствии оргазма во время полового акта. Сомневаюсь, что это какая-либо психологическая проблема, так как есть желание секса и чувства к партнеру, однако должных ощущений не получаю. Живу половой жизнью полтора года. Данный партнёр является первым и единственным. Самостоятельно достичь высшей степени восторга также не получается. Молодой человек переживает, пытаемся решить данную проблему, но не получается. Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно обратиться для обследования к сексологу. Причины могут быть самые разные