Отсутствие оргазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет. Есть проблема о которой я не говорю своему половому партнёру, я не всегда могу получить оргазма. Оргазм был один раз, но больше его нет. Почему не знаю, от секса получаю только приятные ощущения. В день занимся сексом 2-4 раза.
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-11 21:53
Возможно недостаточно правильно происходит стимуляция эрогенных зон. Лучше обсудить это с партнером. Многие женщины сами знают как правильно нужно стимулировать их участки тела. При необходимости посетите очно сексолога. Смотрите: http://sexolog.ks.ua/archives/8669