Отсутствие оргазма при долгом отсутствии секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У партнёра не было секса 6 лет у меня 3.5 месяцев, плохо стоял член, воспользовались Виагрой, он встал но при сексе у обоих нет ощущений. В чем может быть проблема?
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 17:26
Причины в каждом случае разные. Это вряд ли связано с сексуальным воздержанием. Разобраться в деталях можно на очном приеме у сексолога.
Платная консультация
Ирина 2020-05-30 17:35
Нам к сексологу нужно? Или это может быть проблемы по женски или ещё что то? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 21:19
Да, к сексологу(сексопатологу)