Отсутствие оргазмов из-за мастурбации

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертрофия малых половых губ
Здравствуйте, мне 22 года и я ни разу не испытывала оргазм во время секса
Где-то года в 4 началась неосознанная мастурбация (двумя руками со скрещеванием ног) и продолжалась лет до 20 или больше, годам к 16 поняла что делаю себе хуже, пыталась исправить, но по другому не получалось (возможно из-за гипертрофии), терялся интерес (исключение вибратор и вакуумно-волновой) В сексе в основном чувствую только трение, иногда что то приятное бывает, но только в определённых позах и быстром темпе
( но не знаю эти ли ощущения должна вообще чувствовать)
1.5 года живу с МЧ и поняла что с момента начала совместной жизни начало ещё и падать либидо
Сначала хотелось после месячных и почти до следующих, потом только до окончания овуляции, а сейчас 3-4 дня после месячных, потом для меня секс пытка. А МЧ хочет постоянно, всегда скрывала эту проблему но когда начались претензии решила рассказать, теперь использую вибратор чтобы закончить отдельно от него, но оба понимаем что это не дело
Подскажите, есть ли шанс наладить это?
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Анна 2022-01-24 23:23
При петтинге и куни от партнёра тоже ничего не чувствую, могу испытать оргазм только от своего способа мастурбации и игрушек
Катерина 2022-01-25 07:36
Здравствуйте, Яна.
Шанс есть.
Но для этого нужна практика и работа над этим.
Почему считаете, что виной всему может гипертрофия половых губ? Они у Вас очень гипертрофированы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 08:24
Есть специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2/